Сашка Щербакова

на каком расстоянии от забора с соседями и от их жилого дома я могу установить торговый павильон. сельская местность

сельская местность

Евгений Донец

На таком, на котором разрешит управа.

На
Наталья

Не зная характеристик павильона, соседних построек, генплана и чем Вы собираетесь торговать (может урановой рудой) никто Вам не подскажет. Вам нужно обратиться за помощью к специалистам и представить им все необходимые документы.
А так можно сказать только:
1) должны соблюдаться противопожарные расстояния от построек ФЗ 123 от 22 июля 2008
2) не должны создавать неудобств соседям (это уже по согласованию с соседями и разрешению местной администрации устройство торговой точки)

Ми
Мира

сначала нужно собрать подписи всех соседей вашей улицы что они не против. а расстояние уже дело десятое.... вот хоть один не подпишит-усё-ставить никакую торговлю там нельзя (