Darya Karlyuk

как получить бесплатное жилье в сельской местности?

Александр Кирюхин

Бесплатно только сыр сами знаете где

Тавриз Аббасов

выкопай землянку

Виктор Березовский

1. Бесплатно спать с мэром сельского городка. )
Простите за иронию. Наверно всё же просто собрать кредитные карты и купить, хоть по ипотеке. В сельской местности - это дёшево.
2. Можно просто купить клочок земли дёшево и привлечь эмигрантов.
3. Можно в милицию пойти, с условием, что нужна комната.
4. Можно пойти в учителя начальных классов и в воспитатели, там уважают этот народ. Могут помочь дом построить. Это не Москва, там ещё люди остались. )
У д а ч и. Знаю из личного опыта - помогут тебе только твоё желание и твоя сила воли с умом. Никто кроме тебя это не сделает. Даже к гадалке не ходи. )

Лиза Иванова

Дык, Вы, девушка замужем, да и моложе меня в три раза, к себе не зову...

Александр Медведев

а как получить бы бесплатное жилье не в сельской местности?

Andrey Ur,eviche

Думаю, никак. Все денег стоит

Руслан Софинский

Очень большой процент брошенных домов. вымирают целыми посёлками. Поищи в интернете на фразы типа "осталось только. . жителей" Поезжай. Но, верно надо в неплохом месте? Если не просто пожить чуть времени, а серьёзно обосноваться - реши где. Землю выкупить придётся, а вот дом перевезти можно именно из брошенных - отдадут за копейки. Жилья такого много. Что говорить - Костромская область вымирает, По Ивановской едешь - пустые деревни. Да и М10 местами - к примеру - на участке от Твери до Вышнего Волчка деревень 10 пустеют и брошены.

Гайшута Сабитова

выйти замуж

Татьяна Самошина

мы (молодая семья) пробовали - никак. администрации лучше продать "невостребованные" земли/участки, чем отдавать их бесплатно тем, с кого они точно знают не получат ни копейки отката.
если хотите жить в селе, то берите кредит и покупайте заброшенный дом. а там - бог в помощь вам и вашей половинке, потому как ничего кроме как работать-работать-работать и ещё много-много-много работать у вас не останется.

Ба
Бахриддин

Поискать брошенный дом, которых очень много.