Екатерина Коршина

Есть ли льготы на покупки жилья врачам работающим в сельской местности?

Гуля О.

скидка на пиломатериалы если навсегда остаешься работать здесь

Анатолий Поляков

есть программы финансирования молодых врачей, работающих в сельской местности. Выделяется определенная сумма. А вот скидок- на рынке вроде как врачам скидок не дают. . ДА и продавец квартиры навряд ли расчувствуется продавая жилье врачу.... Так что лбготы только в получении субсидии ...