Savanai Larsi

я работаю на почте, в сельской местности. могу ли я работать по совместительству.

Юлия Королькова

На основании ст. 282 ТК РФ Вы можете работать как внешним так и внутренним совместителем.

Дарья Маренкова

конечно можете, в этом вам никто не может отказать. А если вы имеете еще и основное место работы, потом предъявите в пенсионный фонд справки с мест работы по совместительству и с основного места работы.