Кодиршо Рахматшо

Может ли работник работать на нескольких должностях по совместительству?

Сколько максимальное количество ставок он может иметь? То есть, может ли работник работать поваром на 0,5 ставки, уборщиком на 0,7 ставки и сторожем на 1 ставку (в итоге 2,2 ставки) ? Или есть определенное для работников количество ставок, более которых он не может/не имеет права работать? И каким документом это определяется?

Юлия Мунтян

Может, если он хозяин этого предприятия.