Юлия Глазихина

может ли работодатель взять по совместительству в свою организацию на две разные должности работника?

может ли работодатель взять по совместительству в свою организацию работника сразу на две разные должности и платить ему полторы ставки?
и вообще можно ли такому работнику платить не сколько он реально отработал по совместительству, а назначить ему стабильный оклад?

Konstantin Malichenko

ТАК работаю и учителя, и медицинские работники: Закон не запрещает

Кэ
Кэт

хд в наше время возможно все тебе еще повезло что платят полторы ставки есть и такое работаеш водителем а дают работу до кучи монтажника! ты в праве отказаться от второй должности только потом отношение испортиш с начальством это так бывает

Байрам

Может.
А если по совмещению - так может и 2 ставки платить.

Ма
Марина

запросто, хоть 1 работника на 5 должностей совмещать, это трудовым законодательством не возбраняется!

ДА
Дмирий Афоничкин

Ставка по основной работе, ставка на условии совмещения профессий, 0,5 ставки ( 4 часа при 8 часах в день) на условии совместительства за пределами продолжительности работы по основной работе, а далее проверяющий резонно спросит, а г-н Иванов или Петров, Сидоров - робот?:)