Ка
Каин

Сохраняется ли за Работником внутреннее совместительство, если меняется основная основная должность.

С6
Сергей 69

нужно посмотреть докум. возможно можно сделать дополнительное соглашение к т. договору. по совместительству.

Светлана Муслимова

Изменение основной должности (установленной условиями ТД) не влияет на работу по совместительству т. к. работа по совместительству оформляется ДРУГИМ ТД