Радик Тазов

работаю в бюджетной сфере, совмещаю две должности, работодатель требует отдать вторую должность другому работнику так, ка

Константин Ключкин

Если на вторую ставку примут постоянного работника, то вас уволят с работы по совмещению.

Татьяна Ким

Если да другую должность принимают основного работника, то достаточно уведомить вас об этом за 3 дня. А если хотят передать другому как совмещение, то опять-же начальник всегда прав. Что хочет, то и делает. Если начальник не прав, читай пункт первый.

Галина Маслова

Что значит требует отдать. Работодатель пока просит. А потом издаст приказ. Это прерогатива руководителя.

Лёша Я

имеет полное право, если берет его на полную ставку...