Ольга Андрианова

работа в сельской местности

Я учусь сейчас на филолога и по окончании рассматриваю вариант работы по контракту в сельской местности. Мне мама говорила, что учителям выплачивают хорошие подъемные и дают жилье. Где найти этот закон или эту программу?

Ан
Анвар

Есть закон идеально поддерживающий начинающих дауншифтеров, а также тех, кто желает переехать в село для постоянного местожительства и работы. Это постановление Правительства Российской Федерации от 03 декабря 2002 года №858 "О федеральной целевой программе "Социальное развитие села до 2012 года".Изначально эта программа была до 2010 года, но ее продлили до 2012 и, как я полагаю, продлят после 2012 года.