Дмитрий Чиховский

Каким видом предпринимательской деятельности я могу заниматься в сельской местности в 16 лет?

Екатeрина Иванова

До 18 лет официально никаким. А вот выращивать рассаду и овощи и фрукты и продавать на рынке вы можете и без ИП, нужна только справка о наличии участка, дачи или приусадебного хозяйства.

Оленька Чукина

Любым так как можете все оформить на старших родственников есл они есть и если сможете договориться. Как показывает практика отец или мать могут быть номинальными деректорами, или ип но все зависит от людей.

Олеся

Вы-большой молодец и далеко пойдете, вот увидите.

Ла
Лана

Есть сайт, позже напишу подробнее какой, там описано как ваши деньги работают Да это просто ивест бизнес, только ультра малый. историй писать не буду просто 2 кошеля руб, долл. и всё!!!приходит в 2 раза больше суммы возврата таковы от5$ до 100$ приумножение за 1-4 часов более 100 $ не принимают, сразу обратно присылают, за минусом комиссии 2% 100руб. до 3000 руб. приумножение за 1-4 часов рубль-952525186266 долар-782694078654)вебмани