Андрей Ревин

может ли любой человек заниматься предпринимательской деятельностью ?

Ольга Тишина

Нет. Может не каждый.

обычно способны 10 % .

Если есть специальные знания и навыки из 100 человек, будут успешными 25 максимум.

Св
Светлана

сложно бандиты во власти могут разорить

Чукалин Юрий

Что означает ваше "может"?

Если ограничения от власти - то да, может.
Если внутренние ограничения, умение то нет. Более того предпринимательством могут заниматься около 10% населения.

Павел Антонович

Если есть денюжки... по другому никак нельзя в стране

Арв

Может, если с мозгами... Да и без мозгов тоже может...

Алексей Леонов

Может если мозг есть то может

Сергей Боровый

Нужны знания, опыт работы и иметь предпринимательские способности, т. е. уметь рисковать, ну и, конечно, первоначальный капитал.

Игорь Васин

Запросто, но не у каждого получается.

Настена

да, если деньги есть, ип получить просто

Elena Orekhova

Теоретически да.