Светлана Лаврова

могут ли граждане узбекистана заниматься предпринимательской деятельностья в россии???

Slavik Foros

Ограничения- не предусмотрены.

Татьяна Косачева

как и все иностранные граждане.. . да

Людмила Симакова

Да если они зарегистрированы и не ограничены в своих правах.

Михаил Коваленков

Свободно и повсеместно, они не только кормят свои семьи, но и кучу чиновников и полицаев в свободной Рассеи...

Абабакир Самадходжаев

Да! благодаря их беспомощности чиновники жиреют, борзеют и начинают требовать взяток у коренных Россиян!