Са
Саша

может ли диреткор муниципальной школы заниматься предпринимательской деятельностью

Привет Alexandr

Может. Ограничения и запреты, предусмотренные для муниципальных служащих, на директора школы не распространяются, т. к. он не является муниципальным служащим (см. Закон о муниципальной службе) . Главное условие-предпринимательская деятельность не должна мешать основной работе.

Паша Гордеев

В нерабочее ВРЕМЯ, пожалуйста.