Гуля Смирнова

каким видом предпринимательской деятельности заняться зимой ?

??
??? ?

Прокат снегоходов.

Татьяна Архипцева

прокат коньков, лыж

Лидия

Хот доги и т п.

Ольга Даньшина

чистка снега

Волкова Оксана

Продажа пирожков и горячего чая-кофе в местах например рынков, вокзалов или где народ гуляет.

Мария Корнюхина

ПЕТАРДЫ и ФЕЙВЕРКИ, закупай месяца за 4 до зимы, выхлоп 100-200%

Григорий Левкин

Супер материал, по ведению бизнеса, если желаете двигаться вперед и развиваться, то кину ссылку по запросу

Guliza Ismailova

Вариантов множество, вопрос в том, насколько грамотно вы откроете сезонный бизнес.
Его уникальность, напрямую зависит от успеха. Но не забывайте прорабатывать ваш бизнес в сети Интернет.
Как вариант: создавайте зимние горки под заказ (актуально, и различные дворы с кучей детишек вам будут благодарны). Создать грамотный веб-сайт, заявить о себе и заниматься в свое удовольствие!

По всем вопросам можете обращаться - mail@vympel.tech или прямо на сайте