Ася Калимуллина

Важны ли знания для предпринимательской деятельности?

Сергей Кондратьев

важны действия, а знания придут

Алексей

Смотря какие знания.. . Я считаю, что основы менеджмента и маркетинга знать просто необходимо.

Антон Дворников

знания всегда нужны.... это бизнес!!!! Это все одно что спросить можно летать на вертолете без прохождения курсов????

Viorel Evdokimov

не не нужны, можно нанять людей и они все сделают, главное деньги

Александр S

Важно желания, а традиционные знания практически бесполезны
Кстати есть знакомый занимающийся обучением создания бизнеса с нуля до 150 000 в месяц с гарантией результата

Anatoliy A.с

Бизнес школы, бизнес тренинги и др - полная чушь.
Если вы открываете бизнес, то вы должны что то понимать в этой сфере, в противном случае ваши доходы не будут превосходить расходы. Если есть денежная прожилка на пол года хотя бы, то можно вложиться, знания придут с опытом.

Юлечка Александрова

не гоняй тараканов----------пробуй, действуй, только в делах приходит опыт и чем быстрее это произойдет тем быстрее начнешь стричь капусту

Олеся

Путник, е**ло оффни, че за ло**ра.. . Знания просто архинеобходимы!! ! а от потом дол**ебы хватаются за голову,, , ой, я ошибся с целевой аудиторией.. . ой, ценовая политика завышена.. . ой, я не знал, что нужно было риски диверсифицировать.. . ой, вот я дол**еб, че я не подумал о том, что крупные клиенты дорожат своей репутацией.. . и это все из реальной жизни.. . каждый, кто разорялся и осознали свои ошибки будут учиться.. . и учиться будут много.. . и не у делетантов и дол**бов, а по нормальным программам, пока в России только fasttrac нормальная, и книги по бизнесу тоже хорошо почитать (чтобы на опыте потом не плавать)..