Ти
Тимур

на каком расстояние можно открыть шиномонтаж от жилого дома?? ?

Андрей Пошеченков

В соответствии с требованиями СНиП (пункт 6.39), расстояние от станций технического обслуживания (10 авто и менее) до жилых домов составляет 15 метров. Фактическое расстояние от гаража до стены жилого дома 40 метров.

http://otvet.mail.ru/question/99020887

Марина Кузьмина

Пох какое растояние-если твой сосед не подпишет согласие на твой шиномонтаж. Я бы точно не согласился. Бо это ад в жилом секторе шиномантаж.

Светлана Комарова

На растстоянии 5 метров от окон жилого многоквартирного 4 хэтажного дома расположен жилой дом и в его ограде находится шиномонтажная мастерская. Владелец умышленно возле забора загораживает проход, пешеходную дорожку к нашему дому. Я уже написала заявление в полицию о грубом обращении хозяина шиномонтажки ко мне пенсионерке. Но сегодня вновь все загородил шинами проход, это назло мне. Что мне сделать. куда можно обратиться?