Наталья Викторовна

Я интернет-предприниматель, могу ли я открыть Шиномонтаж?

Ни
Николай

Конечно, добавляйте вид деятельности в госреестр и вперед.

Cvetic B

то есть ты дистанционно будешь шины монтировать? или прога будет для монтажа шин?

Andrews Andrews

В интернете? А давай.

Teynara Avinta-Enkersel

А есть такие интернет преприниматели? А Wi-Fi предприниматели бывают?

Миша Синельщиков

шиномонтаж также требует знаний и руки чтобы росли из нужного места

Сергей Павлов

Если Ип есть, то конечно можешь, а если нет, то его открыть не сложно: https://www.moedelo.org/IpRegistration, останется только заплатить гос пошлину 800 руб и отнести сформированные документы в налоговую.

Саня Яшин

если ты уже предприниматель тогда хоть публичный дом я тебе разрешаю открыть