Татьяна Конева

Открыть шиномонтаж. Стоит ли? примерный доход в месяц? Зарание спасибо

Сергей Александрович

можете тут посмотреть:
kopilo4ka.com/tire-wage-salary/
подробно, и развернуто, на эту тему..

Гюляр Гейдарли

Доход в зависимости от потока возможных клиентов. Найди место (помещение) , желательно у проезжей части, человека толкового и опытного найми, оцени конкуренцию вблизи. Сделай подкачку колес бесплатно! У меня стоят камеры в моей машине по кругу, резина пропускала, так я теперь каждую неделю этим сервисом бесплатным пользуюсь.. . Иначе просто камеру протрет резина. Я сам всем говорю где находится шиномонтаж, другой дальше (сарафанное радио- эффективная реклама)
А в целом конечно открывай! не боись! оцени самое главное обстановку вблизи. Мой друг имеет 3 шиномонтажа в Чите, в одном их которых стоит и работает сам! Просто деньги очень даже неплохие делает, и держит хороший сервис на своем монтаже, все его знают, он себя зарекомендовал! Даже рядом открылись конкуренты и им клиентов хватает и ему. . В среднем в день когда не сезон он делает около 5000 т. р. , А когда переобуваются люди не меньше 20000 в день, но это перед холодной зимой!
У не плывущего корабля, нет попутного ветра. . Удачи тебе в делах!

Неля Щабельская

можно, но основной доход сезонный, ( переход с зимней на летнюю!) ) и обратно)

Ирина Маронова

Я думаю стоит, глянь как оформили умные люди.
Поверь мне, заработка ты получишь больше чем затрат.
Глянь сайт, поспрашивай.
http://koleso-master.ru

Танечка Макушина

Сколько шиномонтажек в городе? Как расположены? Какова популярность их? Стоимость работ? Чтобы ответить правильно на Ваши вопросы, нужно знать ответы на эти.

Анатолий Прокофьев

1. Сколько стоить оборудование
2. Сколько стоит аренда
3. Сколько стоит рабочий персонал
4. Сколько стоят расходные материалы
5. Сколько стоит реклама
Итого: ___________
Какой средний ценник по оказанным услугам?
Сколько клиентов нужно, чтобы отбить?
Учтите сезонность.

Напишите ответ_________да/нет -нужное подчеркните.

Ss
Sssss

Существует один очень интересный сайт на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти шиномонтаж и тому подобное. Вот этот сайт koleso69.ru Очень рекомендую всем посмотреть.