Каришка Кикачейшвили

Можно ли открыть свой зоомагазин?? ? Какой будет доход?? ? Можно ли открыть свой зоомагазин?? ? Какой будет доход???

Вадик Королев

в зависимости от города, помещения (аренда или свое) , покупателей.
Подруга держит элитный ЗООМАГАЗИН в Москве. Помещения в собственности. Здесь корма исключительно мировых брендов, дорогие украшения и одежда для собак.. . Вообщем прибыль (с учетом зарплат персоналу) 140 000.

Владимир

Это к шаманам - для реальной оценки нужно понимать, что именно собираетесь сделать.

Кирилл Алибаев

зоопарк лучше.. . каждой твари по паре

Ди
Диляра

Доход зависит от расхода. Чем больше вложишь, тем больше получишь
Причем вкладывать надо не только деньги, но и душу

Андрей Стажков

выйдешь на улицу как клиент зоомагазина, и быстро найдешь магазин то не стоит!