Свет Александровна

Целесообразно ли открыть зоомагазин в городе с 4 000 населения?

Серьезные конкуренты отсутствуют, есть 2 магазинчика но у которых маленький ассортимент (товарами для животных занимаются побочно )

Екатерина Бурдукова

Конечно есть резон открывать такой магазин. Правда нужно подобрать хорошое место, проходимое, да и как иП оформится. Хотя с этим нет проблем, через мое дело можно сделать без проблем