Ирина Дроздова

Какой бизнес можно открыть в небольшом городе 20 000 населения?

Сумма примерно 4 -6000 долл.

Елена Волошина

а причем численность? исходите из потребностей

Ма
Машулька

смотря какая сумма денег у тебя имеется

Денис Калистратов

Советую !!!сам там работаю . Могу выслать скриншоты о заработке . Посмотрите видео ролик и если интересно, подпешитесь оставив данные, и я не вас выйду . Мэнэджер http://auxangel1.globalmobilerevolution.com

Ирина Тачкова

А что ты умеешь делать?...))))

Толян

Лучше всего подойдет торговля продуктами. Даже есть других магазинов много, надо смотреть что это за магазины. Подробнее можете почитать на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти через яндекс, если набрать там "доход с нуля".