Ольга

Какой бизнес можно открыть в городе с населением в 230тыс

Должен быть рентабельным, с вложениями не более 200 000 р и желательно новым

Кристина

Можно открыть бизнес в интернет. Это намного интереснее - жить в небольшом городке, а зарабатывать также, как столичные предприниматели. Вот здесь обсуждаются современные особенности бизнеса в Интернет:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/remote-work-2013/

(нужно убрать пробел перед ru)

Настя Падкина

Сфера Услуг

Назгуль Таабалдиева

такси или сфера питания что-то такое

Дмитрий Росляков

Ларек типа Пирожковая/Пончиковая.

Андрей Денисов

Переработка ТБО - абсолютно незанятая ниша и в 100к уложитесь с оборудованием

Анастасия Пивоварова

с этими деньгами.. . ларек около вокзала