Денчик

Какой бизнес открыть в маленьком городе..

Я работаю на заводе отделочником. . Платят мало. . И хочу открыть ИП.. . подскажите в какой сфере лучше открыть что бы не прогореть.. . в финансах 2000$..

Евгений

Это только вы можете определить, что востребовано в вашем городе.

Эдуард

Компьютерный клуб ...ежедневный чистый доход около 200у. е.

Ру
Руслан

На 2000 не разгуляешся, я раньше когда работал и мало получал, начал торговать подержаными сотиками и компами, это можно совместить с заводом и денег хватит, сначала продавал по объявлениям, потом когда оборот увеличился начал ставить товар на реализацию в комиссионки, а потом уже уволился и открыл ип

Ра
Рафаэль

В маленьком городке только продуктовый магазин. Без проигрыша.