Фр
Фрррррррррр

Что открыть на 1 000 000 - 4 000 000 руб.?

Куда вложить 1 000 000 - 4 000 000 руб. , чтобы иметь прибыль от 1 000 000 руб. в мес. ? Как вам варианты: 1) ресторан-ночной клуб с VIP-зоной; 2) SPA салон; 3) с/х бизнес - по обработке и продаже зерна ???Или какие у вас варианты?...

Oygoy Hgo

В прибыльный интернет проект! и не надо таких денег!

Ольга Лисеенко

салон красоты однозначно!! !
все остальное отстой
или магазин нижнего белья женского

D.
Dani .

Недвижимость самое ликвидное и прибыльное дело!
Покупаешь жилое или нежилое (это выгоднее) в хорошем районе с развитой инфраструктурой и сдаешь в аренду, если жилое, то ина ремонт готовь зелень.
Все зависит от города, в котором живете и каков уровень жизни, Москва? -то это копейки либо салон, либо какое-нибудь бистро, франчайзинг.

Наталья Васильева

Стандарт: В Гугле вводишь "куплю" или "купить" и что первое выходит, то находишь по-дешевле и продаёшь по-дороже)

Эльмира Асаналиева

написал же ...забудьте про ночной клуб с таким капиталом навечно