Al
Almaz

Помогите! Хотел открыть бизнес маленькую с доходом 5тыс рублей в месяц примерно. Посоветуйте какой бизнес открыть?

Сергей Казарин

Продавай сухарики гномикам.

Павел Мавлютов

мелочь потерянную у метро собирай

Яна Елисеева

Туалетная бумага

Анюта Казеннова

Прикупите оборудования на 15 000 ( пилы фрезы и т. д. ) и устанавливайте двери. Для начала устройтесь учеником даже бесплатно. Очень востребованная услуга. За установку одной двери берут 1200 руб ( у нас) У Вас Вы можете узнать посмотрев на авито. По 700 руб у нас очередь за месяц вперед. В день будете иметь 2500 минимум установив 2 двери и затратив 4-5 часов а в месяц ...вот и считайте. Да конкуренты есть вот и устанавливайте по 1100-1000 работы полно я Вас уверяю. Удачи. ( а Вы про каких то 5000 говорите смотрите дальше) . Есть еще идеи у меня спрашивайте.

Алексей Алексеев

никакой. С такими доходами официально вы не сможете работать.

Виталий Башкиров

лучше какой нибудь мини фаст фуд, продавца нанял и усё

Антуанетта Чернецова

на улице попрашайничеством

Джахонгир Юлдашев

Выучи русский язык и пиши статьи для сайтов, копирайтер называется профессия и будешь свои 5000р за неделю зарабатывать не напрягаясь. А бизнес с доходом в 5000р это анекдот.