Сергей Шпак

Какой бизнес Вы хотели бы открыть?

Maftunjon Ilashov

Сейчас я бы хотел открыть спорт зал. . но это много денег надо.. для начала магазин бы купить. . можно конечно бутик открыть. . но у бывшей было несколько. . после того как доллар вырос бизнес пришлось свернуть. . Я таким заниматься точно не буду, поэтому хочу чтото более стабильное

Вера Горкина

я не только хочу, я уже открыла)

Алексей Ланкин

Если бы хотела, открыла бы. У меня свое дело есть. Развиваюсь потихоньку. Сопровождение бизнеса Белорусов в России

Светлана Иванушкина

С помощью которого я могла бы помочь другим людям

Ангелина Комбарова

Ботанический сад .цветы фонтаны цветные витражи японский садик В пруду золотые рыбки .

Ольга Булатова

смм смо бизнес

Турал Гулиев

оптовая база