Юр
Юрий

Можно ли открыть маленький бизнес на 50 000 рублей? и какой?

Елена

можно
любой
зависит от вашего таланта

Олег Слуцкий

Можно, маленький с перспективой роста к большому!

Альфия

Прибыльный бизнес на любой вкус и стартовый капитал. Можно даже просчитать явную фактическую доходность [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марина Петрова

Если бизнес - услуги, то можно открыть и на значительно меньшую сумму.

Макс Цорионов

Семечками торговать

Геннадий Солодов

инфобизнес или интернет магазин

Татьяна

Можно и без вложений открыть, главное с нишей определитесь, это как фундамент

Александр Александров

На 50 000 рублей можно открыть бизнес, если интересует какой бизнес и если ты готов с деньгами работать, пиши на почту, а то в основном вопросы задают, а денег у них нет, когда дело доходит до самого бизнеса.