Ольга Барышникова

Идеи бизнеса на 50 000 рублей?

Михаил Коршунов

Покупать у населения пустые бутылки и сдавать их в пункт приема бытовых отходов. Выгодное дело!

Екатерина Бадеева

Машина есть? Если нету то можешь забыть про эту тему) Перепродажа разного товара и т. п.

Ирина Бочарова

я как то думал стать частным курьером а 50 тыс хватит

Mariya Yumaeva

Услуги (строительство, ремонт, свадебные) Торговля (интернет-магазин) по дропшиппингу, ищешь поставщиков и продаешь им товар получая свой процент. В общем вариантов куча, я вообще без денег свой бизнес первый начинал.