Екатерина Афанасьева

Какой бизнес посоветуете начать? Вложения- 2 000 000 рублей.

Чиж К.

В зависимости от города. В областном центре за эти деньги уже можно открыть первые услуги косметического центра. Конечно, с арендой помещений. В районных городах это нерентабельно. В больших (СПТБ, МСК) -конкуренция не позволит.

Евгений Андреев

Открой интернет-магаз

Лариса Князева

интернет магазин, у меня есть к тебе предложение, напиши на почту, если интересно.

Наталья Махначева

А к чему хоть душа лежит? В какой области компетентны?

Serj Serj

Начните бизнес в котором разбираетесь, тогда успех обеспечен. Или возьмите тот что больше подходит к Вашим увлечениям, тогда тоже будет успех. Варианты бизнеса можете посмотреть на предпринимательских сайтах, например на сайте идей бизнеса с нуля "доход с нуля" (dohod-s-nulya.ru).

Александра Волчкова

Если определитесь, то мы будем рады помочь Вам с торговым оборудованием [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Кузелева

Торговля не выгодна, услуги всегда выгодней, затраты меньше, цена выше. ( Или какая хочешь) . Могу предложить свою компанию. Аналог форекса. Выгодно, проценты выше чем у любого другого. И риски меньше, чем у любого форекса. Потому что сотрудничество напрямую с брокером.