Shurik Vohidov

Какой бизнес можно начать без вложений? Какой бизнес можно начать без вложений?

Юлия

Сетевой маркетинг. Но не весь. Примерно 20%.

Латифов Исмоил

На сегодняшний день действительно очень много видов работ предлагают, только ведь работа должна всегда приносить пассивный доход без ограничения в росте и без вложений, да и выгоду приносить не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858 Разумеется надо полюбить дело и проявить упорство только на все сто процентов и не меньше, только так можно заложить фундамент.