Евгений Божко

как начать собственный бизнес:)

Iriska ;-)

Взять кредит (примерно 700000-1000000), купить здание, сделать ремонт, оборудовать (к примеру под магазин или офис) сдать в аренду... и на деньги от аренды платить кредит...

Наталья Корнеева

Открыть ИП и начать

Анна Вишникина

Привет, могу посоветовать отличный курс по старту от 0 до 150 000 рублей за 3 месяца. Не сетевой маркетинг и т. д. Если заинтересует пиши на почту

Stas Petrov

начать собственный бизнес-это вопрос достаточно сложный, нужна идея, бизнес план и капитал

Михаил Швецов

1-решить чем хочешь заняться
2-подкопить деньжат
3-открыть ООО или ИП, в зависимости от того чем хочешь заниматься
4-найти помещение (арендовать)
5-оборудовать помещение для работы
6-персонал. если нужен