Дмитрий Громов

Какой можно сделать бизнес или выгодное вложение имея 100000р

Максим Оградюк

положи в банк под проценты или купи акции какой-то компании, а потом когда они (акции) подорожают продай их ))

Ольга Чернышева

пройди по этой ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
в неделю 2 - 5 %

если будут вопросы, пиши bebsk74@mail.ru

Ел
Елена

Есть доверительное управление, проверенные компании показывающие от 7% дохода в месяц (фактически 10-12%) могу порекомендовать проверенные мной лично проекты.
А насчет дохода в день или в неделю - не советую вкладывать в такие, уже не раз прогорел я на таких проектах. Это HYIP-проекты (пирамиды по принципу выплата первым за счет последующих)

Татьяна Багира

На ПАММ-счетах слабый процент набегает. Здесь рассмотрите варианты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виолетта Барбашина

Самое разумное при таком капитале так это отдать в доверительное управление, для того что б приумножить эту сумму..., если есть желание пиши об этом мне на почту .