Александр Федосов

выгодный ли это получился бизнес?

речь идет о рок-кафе (баре)
на курсах по бизнес-планированию дали задание, придумать идею. у меня кроме этой есть еще несколько. но эта нравится больше всего. просто сама люблю рок и друзья тоже. и часто возникает проблема, что некуда сходить, т. к. клубную музыку, попсу мы не любим.
если открыть подобное заведение, возможно днем как кафе, вечером как клуб, с живой музыкой (в не очень далеком прошлом ведь на танцах выступали же группы всякие, почему бы не сделать нечто похожее) , возможно тематические вечера (вечер памяти Цоя и т. д) .
есть смысл выдвигать подобную идею или нет?

(другие идеи, если для сравнения: 1) что-то типо центра помощи запутавшимся в жизни (типо как по тнт программа "перезагрузка", вроде называется... как-то видела пару раз)
2) фитнес центр, но идея сма по себе не актуальна, т. к. их много уже.

Марат Елемесов

если есть бабки, то можно попробывать, т. к это пи3дец как дорого арендовать здание и платить певцам

Al"mira Sakieva

посмотрите фильм называется Душевная кухня - там будет ответ на вопрос с Рок-кафе

занятие продолжайте, так же читайте литературу в которой описываются идеи для бизнеса и способы их воплощения названия могу подсказать ну и рано или поздно удасца придумать что то что и актуально и прибыльно