Гор Галстян

БИОТУАЛЕТЫ-КАБИНКИ выгодны ли бизнес ???

Елена Коцеруба

во всех нормальных странах туалеты бесплатны,. . и в рассии славо богу с этим налаживаются дела - заправки на каждом углу, почти все с смагазинами и бесплатными туалетами.. . лет 10 назад, может быть и делал на этом кто то бизнес

Или ты их производить хочешь???. тады ХЗ - надо рынок исследовать а не на форуме спрашивать, мож ты живешь среди бескрайних лесов, которые сами по себе биотуалет готовый ))