Владимир Гаврилов

хочу открыть интернет магазин, но не могу определиться, чем торговать, посоветуйте что нибудь

Dina Goron

Советую: цветы или зоотовары.

Тв
Твоя

Ну ты можешь продавать свои не нужные вещи, либо что то купить по дешёвке а продать подороже: законы бизнеса

Дмитрий Росляков

начни с продаж интеллектуальной собственности

Виктория Манухина

женские брендовые сумки к 8 марта и кошельки портмоне индиские ткани и прфюмированные масла палочки благовония изделия из сандалового дерева а также вода из красного моря для спа салонов костюмы для танца живота и кальяны фото для вашего интернет магазина вышлю на ваш е майл