Александр Карлов

Хочу открыть мясной павильон

Хочу открыть мясной павильон. Продавать исключительно деревенское мясо или деревенское и для привлечения клиентов ещё и фабричное мясо. Как открыть павильон? Какие потребуются документы, какие нормативы павильона, что нужно пройти в плане проверок? Спасибо большое заранее

я жду ответа на вопрос, а не оценку о бизнесе. Если мясо деревенское, то значит есть где взять, если мясо - то значит есть на то разумные мысли, трудно это или не трудно на то я решаю. Дайте пожалуйста ответ на вопрос. Не знаете пропустите вопрос

Джим Челидзе

ох не на ответы. мейл лезут, когда в такой серьезный бизнес идут...

Rycik

Надо пройти круги АДА, да и денег отдать много. . Если нет опыта работы в этой области, лучше не связывайтесь. Когда будет опыт вы эти вопросы не будете задавать.

Павел ******

Вот интересно, а где вы возьмете это "деревенское" мясо? Почему вы думаете что вам его попрут из деревни? Ну не вы первый кто пролетел на этом.