Дарья Куликова

Павильон с разливным пивом, прибыльное дело? насколько выгодно открыть павильон разливного пива?

Янина Плетнёва

Прибыльной может быль любая сфера предпринимательской деятельности. . .всё зависит от экономической и финансовой грамотности самого бизнесмена. . .Для того, чтобы дать полноценный ответ на поставленный Вами вопрос необходимо для начала провести комплексное маркетинговое исследование с учётом региональных показателей изучаемой рыночной ниши (в Вашем случае - розничной торговли алкогольной продукцией). . .и уже на его основании выстраивать финансовую модель избранного бизнес-проекта с конкретными экономическими расчётами и истинными выводами о его рентабельности...! Если Вы не обладаете достаточными познаниями. . .обращайтесь к опытным профессионалам. . .наша команда квалифицированных специалистов окажет Вам необходимое содействие по всем вопросам организации и развития Вашего бизнеса...!