Анна

выгодно ли купить франшизу на разливное пиво (например литра)

Паша Заболотный

Намного выгоднее эту франшизу самому сделать, я разрабатывал франшизы, это дешевле обходится, чем запустить 1 розничную точку, при этом прибыли с сети намного больше и все в твоих руках. А по пиву главное проходимое место взять, а не франшизу. Много народу покупают франшизы и в минуса уходят.