Ли
Лилия

Разливное пиво (магазин) .

Доброго времени всем.. . Хочу открыть магазинчик разливных напитков (пиво, газ. вода и т. д. ) , какие нюансы бизнеса, затраты, согласования с органами, чего ждать? Заранее благодарен за любую информацию!!!! Можно в личку.

Алексей Абакумов

Главное- чтобы проходное место было. Будет спрос, значит будет выручка. Нельзя торговать рядом со школами, больницами, на остановке общественного транспорта. Торговля только в стационарных торговых точках (не ларек, хотя некоторые торгуют, но незаконно) . Не продавать пиво лицам до 18 лет. Детали- по почте.

Teynara Avinta-Enkersel

Обычно разбавляют...