Кирилл Королев

вывеска на магазине "МАГАЗИН РАЗЛИВНОГО ПИВА" законно ли это?

открываю магазин с разливным пивом, и не хочу замарачиваться с названием. могу ли я просто сделать вывеску МАГАЗИН РАЗЛИВНОГО ПИВА не будет ли это незаконно, или считаться рекламой?

Алексей Аверкин

Любые вывески, не утвержденные в соответствующих органах---НЕ ЗАКОННЫ.