Андрей

акции в магазин разливного пива)))

Подскажите пожалуйста какие акции можно провести для привлечения клиентов??? В магази разливных напитков))))) )

Людмила Кузьмичёва

1. Купи бутылку (стакан) пива - 200 грамм водки в подарок. Народ будет табуном идти.
2. Можно карточку скидочную ввести. 10 бутылка пива бесплатно, например.

Ирина Воронова

скидки бонально. сделаи дисконт

Елена Пятова

Сколько выпьешь - все бесплатно, клиентов будет - не отобьетесь!

Виктор Карасев

за каждый 3 литр, пакет картошки, или 5%скидки