Arkadi Beridze

Выгодно ли сейчас открывать магазин разливного пива?

по вашему мнению сколько денег нужно на открытие? оборудование есть, закуп пива и рыбы подсчитан. Остается ремонт помещения и установка барной стойки+ аренда. Аренду на сколько месяцев в перед подсчитать в бизнес плане?

Бахтияр

Да, выгодно. Скоро лето, как правило спрос на алкогольную продукцию увеличится в несколько раз.

Макс M@razm

нет, невыгодно

**
*cтаська *

*волочь вы-выгодно

Георгий

Алкогольный бизнес, помоему, никогда не прогорит.

Андрей Холлей

все что связанно с торговлей выгодно, а если это будет живое пиво то будет спрос.

Сергей Бехли

я думаю выгода в большей степени будет зависеть от вас, как вы организуете эту продажу. а продажа, тем более алкоголя всегда в спросе.