Ирина Теплова

можно ли за 500.000р открыть магазин разливного пива в провинции?

Людмила Filippova

магазин? по моему можно открыть пивоваренный заводик за такие дньги

Ви
Виталий

Посей ячмень, затем вари пиво, и не надо 500 000 руб. на пивной завод.

Никита Климов

Пока евро и доллар растут, узнай, куда выгодно вложить деньги! Подробнее напишу на почту

Ро
Ростислав

Надо к общей отчетности ежеквартально сдавать декларации по пиву в Федеральную службу Росалкогольрегулирования и местные органы власти в электронном виде с электронной подписью. Пиво относится к алкоголю.

Акбарали Хатамов

Александр, с такой суммой можно подумать о более выгодном и рентабельном бизнесе. Пивы не лучший вариант.... Проанализируй рынок у себя в регионе, что пользуется спросом. В целом, это все довольно просто.... Я сам предприниматель, плюс занимаюсь бизнес консультированием, если будут вопросы по бизнесу, по продажам - напишите мне, чем смогу помогу!