Оксана Павлова

Зачем люди ходят закупать продукты в продуктовые гипермаркеты?

Приезжают на машинах, потом увозят в багажниках. Неужели они столько жрут?
Сам бываю редко. Хватает небольшого магазина через дорогу.

Только что пришел из одного, просто по пути заехал, кофе купил. Но мне противно стало там. И людей стал презирать и ненавидеть.

Александр

мы ходим в соседние. ненавижу эти муравейники.

Алла Исаева

жаба душит? на неделю скупился. семья у него большая! Ну не все одним сухариком сыты!

Гуля Шеркулова

Ну если живешь один тогда да, нормально затариваться в маленьком магазине через дорогу. А если жена, пара детей, теща с тестем, свекровь со свекром, то уж извини, что мешаем.

Рамиль Невмянов

Это, да, у меня тоже такое впечатление . Что за тележку с жратвой Родину продали . ( если глубоко рассмотреть, так оно и есть ) а так несколько дешевле цены иногда могут быть, в лавочках тоже паразиты- торговцы подсунут отраву концов не найти . Общество потребления- это мерзость, целый геморрой в виде сарделек просроченных тянущийся как до Луны у несостоявшихся космонавтов, и героев ищущих уборную

Татьяна Давыдова

они считают, что там продукты качественнее

Armen Zurnachyan

Людям не когда каждый день продукты покупать, вот и набирают на неделю. Да и продукты в маленьких магазинах не всегда свежие и качественные. Все контрофактные продукты и алкоголь реализуются через маленькие магазины. Гипермаркеты с такими товарами связываться не будут.

Лилиана Бэреску

чурок поддерживаешь да? ну хотя бы для того что там выбор в 10 раз больше от мелкого магазина.

Светлана Садилова

На днях в гипермаркете жена купила заплесневелую банку кукурузы а до этого знакомые творожную смесь ребёнку там купили пропавшую. . Предпочитаю магазинчик рядом, продавцы знакомые, дрянь не подсунут..

Анна Коршунова

Я тоже предпочитаю маленькие магазины. И никогда не покупаю лишнее 🙂

Александр Перминов

значит столько им надо.

Kristina Archvadze

Я покупаю в больших магазинах потому что мне удобно - через дорогу от дома. В "гипермаркетах" фруты овощи взвешиваются на весах самими покупателями и без обмана. Овощи набираешь своими руками и, придя домой, не обнаруживаешь незаметно подсунутые гнилые картошку или моркошку. Цены в гипермаркетах ниже реально процентов на 5-8. Выбор продуктов больше. Да и попутно можно купить зубную пасту или стиральный порошок.

Оксана Семенкова

Здесь уже дело в маркетологии. Там товары расставлены таким образом что нужные тебе вещи ты врядли сразу найдёшь. Вот и получается что пока ты ищешь что тебе надо, ты по пути прихватываешь чё нить уценённое, а ещё обнаруживаешь что тебе есть хочется ..это вообще ппц. Это хорошо что тебе только кофе было нужно, видимо ты и денег взял только на него иначе бы потратился так что мама не горюй. Я лично туда езжу только за вещами, а продукты закупаю в маркете в своём же спальном районе...

Алишер Шомурадов

В том же ашане продукты куда дешевле чем в магазине через дорогу, разница в 20-50 рублей вполне реальная,
поход по большим магазинам у меня тоже никакой радости не вызывает, хочется всех той же тележкой переехать, но иногда целесообразнее перешагнуть через раздражение и сэкономить несколько сотен.

Lubov

Приучили, вот и ходят.

Галчонок Горященко

надеюсь это они на неделю тарятся