Кристина Кудинова

Как часто вы покупаете в халяльном магазине или продукты в гипермаркетах под маркой Халяль?

Володя Ко

Нечасто. Кроме цены и молитв, сопровождающих забой скота, ничем они от обычных не отличаются. К исламу я глубоко равнодушна, так что - нет мотивации.

Галина *****

Нет! Я только ряженку как-то кошерную купила! 🙂

Оленька Маякина

Я позволяю себе употреблять любые продукты, а уж как к этому относится та или иная религия, мне наплевать.

Den Koptsov

Каждый раз, когда езжу за продуктами.

Александр Цельбель

При покупке курятины выбираем только халяльную.

Pa
Pavel

Ни разу не видела ни марки, ни такого магазина.