Иван Цибров

В магазинах покупают просроченные продукты! Ждут когда их будут распродавать?

Свежие - дорого стоят! И китайская лапша расходиться со страшной скоростью! Спасибо за это кому сказать?

Дмитрий Федоренко

Магазин не может реализовывать товар с истёкшим сроком годности - это преступление

Юл
Юля

это где такой ужас?

Надежда Вечканова

Кто покупает, где покупает, зачем покупает? Может сперва похмелишся?