Алексей Тумаков

неправильные ценники и просроченные продукты в магазинах-это заговор.?

Дмитрий Белов

элементы колониальной политики проводимой сша. как говорится на войне все средства хороши. в России нет гос имущества, потому что мы проиграли войну и теперь колония, следовательно все крупные торговые сети сети являются собственностью сша, следовательно всякая херня в продуктах и просрочка не только не случайность, но даже закономерность.

Дмитрий Бутусов

Против тебя конкретно.

Сергей Крутяков

Нет, это банальная жадность.

Алевтина =)

Супермаркеты жлобятся брать работников, следящих за состоянием продаваемых продуктов.

Иляна Селезнева

Не усложняйте- банальная попытка нажиться.

Юр
Юрий

Неа. Это бизнес по - русски.

Жахонгир Сафаров

Виды Заработка

Настя Шмелева

если неправильный ценник - вам обязаны продать товар по цене, указанной на ценнике. Права свои надо знать, тогда и заговоров не будет мерещиться)

Же
Женя

Конечно

Дима Пирский

Естественно! и не только и ГМО тоже и Так далее!...