Ан
Анюта

Что больше всего Вас не устраивает в политике Путина и какими были бы Ваши альтернативы? (коротко и по-существу)

Под альтернативой подразумеваю не человека, а Ваши действия на его месте.

Андрей Дмитриевцев

он не глава государства, а чиновник видящий себя бизнесменом во благо своей семьи за счёт государства и населения страны

Andrew

самоустраняется от управление государством - приватизацией слишком увлечён

Олеся

таки,
морально-нравственные банды, его чиновничьей вертикали,
на грани уголовного кодекса, таки да

Агнесса Моторина

вся беда в том, что нет альтернативы и придётся ещё 6 лет терпеть этого недоумка, судя по его делам, по другому назвать его не могу.

Dashdizzles

Всё,т. к. согласным с разграблением и уничтожением России быть не могу.
Примеры другого государственного устройства и другой жизни давно дают высокоразвитые демократические правовые страны Запада.

Алексей Васильев

Наплевательское отношение к закону в угоду собственным амбициям и корыстным интересам. Мои действия. Зависимость судопроизводства исключительно от законов страны, свободная пресса, выборность от дворника, полицмейстера и глав депортаментов до президента.

Кокетка Кокетка

он все делает как и его чиновники в угоду себе а уд про воров в его окружении я молчу один табуреткин чего стоит.

Ванек Окт

Нельзя так долго находится у власти

Оксана Семенкова

первым делом поменять всех чиновников, ужесточила бы над ними контроль. Улучшила бы программу для молодых семей, специалистов. Пенсионерам улучшила бы пенсию. А самое главное ужесточила въезд и проживание нелегалов. ОЙ и многое другое....)))

Алексей Шерстюк

Опора на "круг надёжных друзей" или подхалимов. Это сработало бы в Германии 19-ого века. Но сейчас - обречено на крах.