Ольга Груздева

По вашему политика Путина правильная?

Влад Степанов

да правильная это видно как янки зашевелились

Наимджон Джураев

правильная она или нет. скорее нет. но уж точно ненародная. о народе сейчас никто не беспокоится.

Тават Одинцова

Да правильная.

Оксана М.

Правильная.

Cvetic B

Что такое руководить страной, это как твой дом. Тебе нравится когда твои дети в доме не накормлены, не одеты, когда к вам в дом приходят соседи и стреляют прямо в доме, когда у вас отбирают детей, когда мошенническим путем выгоняют вас из дома, когда вы заболели вас не лечат, когда вас кормят отходами ну и так далее .

Мария Фортунатова

Раз такая политика не нравится нашим врагам, значит в ней что то есть правильное.

Анастасия

Да, правильна!!

Юра Цыплухин

была бы не правильной, не было бы России, как не стало СССР

Ирина Туева

Если бы была правильная, он бы не организовывал бы "народный фронт", это при сильной партии власти. Значит побаивается народ, вот и заигрывает с ним в "войнушку".

Сергей М

Государство, которое всё продает и живет на подачки-налоги выгодно только корпорациям, а не людям-паршиво

Ольга Воробейчик

1) Вождь всегда прав.. . если вождь не прав ...читайте пункт номер один

Ва
Валентина

Огласите весь список пожалуйста...

Геннадий Артёмов

Это смотря с какой стороны смотреть.

Тамик Валиев

Это наши потомки скажут: правильная или нет.

Наталия Бейльман

Политика может и правильная, а экономика ни в - --- -ни в Красную армию

Алексей Тихонов

Внешняя или внутренняя???

Ирина Михальчук

Потому что он более информирова, чем мы с вами.

Игорь

...скоре УПРАВЛЕНИЕ