Анна Anna

В чем заключается политика Путина?

Iroda

Это политика не только Путина, а начиная с Брежнева. Продержатся до смерти своей, а там хоть потоп.

Сергей Иванов

в глупости народа..

Андрей Сербин

вЫВОЗ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ НА зАПАД, очищение территории от коренного населения

Наталья Решетова

Это резидент, работающий на олигархов и штаты, обеспечивающий беспрепятственное разворовывание богатств страны и уничтожение ее коренного населения. Победа без единого выстрела.

Ekaterina Ponomareva

Этого не знает даже он сам.

Мажинова Оксана

Сизифов труд по удержанию на плаву Титаника.
Утопист.)

Firdavs Muhiddinov

Понырять, полетать, чпокнуть Кабаеву...

Евгений Ерковский

Убедить всех что лодка не тонет.

Се
Сергей

Жалкие потуги в угоду собственному самолюбию и недееспособности.

Александра Евдокимова

В служении Ротшильдам.

Ал
Алия

В "Фактах о России при Путине".

Dilshod Bobodzhonov

Согласна с экспертом

Виктория Маслова

Удерживать темный и пассивный народ в страхе и нищете. И ведь получается!

Алишер Сафаров

у него нет своей политики

Светлана Оболенская

Политика Пути на заключается в выстраивании внешней политики таким образом чтобы у России не было ни друзей ни врагов, а лишь партнеры. Так же расплата с внешним долгом чтобы скинуть ярмо мирового ростовщического капитала с шеи России кторое было накинуто нам еще во времена правления Ельцинской мафии. Вернуть природные ресурсы России, что не так просто учитывая, что все соглашения, договора, контракты о передаче во владения зарубежным корпорациям наших природных богатств подписанных еще во времена Ельцина (ТО ЕСТЬ ДО ПРИХОДА ПУТИНА) имеют под собой юридическую силу, одностороннее расторжение которых повлечет за собой снижения авторитета России и потере уважения к нам как к партнеру. Помните как верещали западные СМИ когда мы признали независимоть Юж. Осетии и Абхазии, а что будет когда мы национализируем природные ресурсы? Это уже удар по экономике многих развитых стран которые владеют ими, а значит задеваются государственные интересы сторонних стран входящих в золотой миллиард. Чем грозит это для нас? Ярлык страны зла и мирового врага с которым нужно бороться, а этого нам не сейчас не нужно. Путин первый из президентов в 2003 году предложил идею о национализации Центрального Банка РФ. Что бы это означало для страны в случае реализации? А означало бы это то что печатный станок принадлежал бы государству, а не частной лавочке подконтрольной Федеральной Резервной Системе США (аналог ЦБ) которой владеют упомянутые выше Ротшильды. А что дает нам печатный станок? Он дает нам доход который называется СЕНЬОРАЖ, то есть разница между себестоимостью производства валюты и её номинала. Номинал купюры 100 долларов - США 100 долларов, а себестоимость 4 цента, какая разница? 99 долларов 96 центов вот эту прибыль получают частные банки которые печатают деньги и продают государству. Путин попытался национализировать ЦБ и что? И ничего попытка захлебнулась. А почему захлебнулась? А дело в том что помимо Путина чего мало кто может понять есть еще аппарат управления состоящий из министров, депутатов, губернаторов, мэров, чиновников всех рангов и величин, так вот как раз в этих людях проблема они не дают претворить в жизнь правильные решения, хорошие идеи. Ну и главная проблема нашей страны - отсутствие ГРАЖДАНСКОГО общества. Если сейчас Путин даже попытается что то изменить в стране координальным образом он встретит перед собой волну общественного непонимания и нигилизма. И вся проблема нашей России как раз вот в этом непонимании людей и их нигилизме по отношению к процессам управления нашей страной. Заикнулся он об национализации ЦБ, против него поднялась вся пресса, вся элита, все либералы, а люди? Молчат.. . Демократия -это власть народа, а не власть избранного большей частью общества п-резидента.